Главная » 2019 » Май » 30

Как правильно мыть руки и чистить зубы, чем опасны спайсы, как не заразиться ВИЧ-инфекцией и каковы первые признаки инсульта. Об этом и многом другом студенты-волонтеры медики рассказали практически всему городу в рамках крупномасштабной акции #ДоброВГород ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: IrbitMed | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Голодкова Юлия, обучающаяся ИЦМО НФ ГБПОУ "СОМК" заняла 3 место среди женщин весовой категории 57 килограмм в соревнованиях по пауэрлифтингу (классическому жиму), в рамка Х Спартакиады Восточного управленческого округа Свердловской области, посвященной 85-летию Свердловской области.
      Эти соревнования, очередной раз, подтверждают, что студенты ИЦМО могут проявить себя на высоком уровне в соревнованиях Восточного управленческого округа Свердловской области, даже в силовом виде спорта.

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: IrbitMed | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

В мае 2019 года обучающиеся Ирбитского ЦМО НФ ГБПОУ "СОМК" (2 юношей, 2 девушки) принимали участие во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2019». Голодкова Юлия заняла 2 место среди девушек 15-17 лет. Сидорова Светлана, которая показала самое быстрое время соревнований на спортивной дистанции, но допустила ошибку на финишной отметке (контрольный пункт) и тем самым выбыла из борьбы за призовые места.
      В этом виде спорта обучающиеся ИЦМО показали свое ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: IrbitMed | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)