Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Волонтёрская акция по профилактике ВИЧ - инфекции
13:24
Волонтёрская акция по профилактике ВИЧ - инфекции

     10. 12. 2018 года, в рамках социального взаимодействия со специалистами ГБУЗ СО "Байкаловская ЦРБ" и филиалом "Центра по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" города Ирбита, волонтеры - медики ИЦМО НФ ГБПОУ "СОМК" выехали в образовательные учреждения села Байкалово Свердловской области, для проведения волонтёрской акции по профилактике ВИЧ - инфекции. 

     В ГКОУ СО "Байкаловская школа интернат" и ГБОУ НПО СО "Байкаловское профессиональное училище" волонтеры провели интерактивную лекцию в формате равный - равному "ВИЧ: знать и не бояться!". Совместно со специалистом по социальным вопросам филиала "Центра по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" Еленой Валентиновной Зениной, организовали и провели экспресс - тестирование на ВИЧ-инфекцию (охват 60 человек).

   Администрация ГКОУ СО "Байкаловская школа интернат", ГБОУ НПО СО "Байкаловское профессиональное училище" и ГБУЗ СО "Байкаловская ЦРБ"выразили благодарность за организацию волонтёрской акции и выразили пожелания к дальнейшему сотрудничеству.

Просмотров: 320 | Добавил: IrbitMed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]