Главная » 2019 » Февраль » 7 » Волейболл
10:16
Волейболл

В рамках Спартакиады учебных заведений МО город Ирбит, на базе ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», 22-24 января 2019 года прошли соревнования по волейболу среди юношей, а 29-31 января 2019 среди девушек учебных заведений. Ирбитский ЦМО НФ ГБПОУ «СОМК» представляли 8 юношей и 8 девушек.

В ходе спортивной борьбы юноши одержали победу над двумя командами из трех, уступив только команде ГАПОУ СО «ИМТ». По бальной системе оценивания победителей/призеров, уступили лишь 1 балл команде ГАПОУ СО «ИПТ» заняв почетное 3 место. Спортсмены награждены Грамотами и бронзовыми медалями турнира, это бронза с «серебряным отливом»!!!

Девушки также заняли итоговое 3 место, награждены Грамотами и бронзовыми медалями турнира.

Благодарим за ответственную и добросовестную работу наших юношей и девушек, участвовавших в соревнованиях.
Отдельная благодарность за помощь в организации подготовки и участию в соревнованиях капитанам команд: