Главная » 2018 » Апрель » 24 » Последний звонок
13:16
Последний звонок

    Для выпускников Ирбитского центра медицинского образования прозвенел последний звонок. Это трогательное и волнующее событие не только для выпускников, но и для родителей и преподавателей.  В этот день собрались вместе все те, кто несколько лет проходил этот непростой и временами тернистый путь овладения профессией.

    Праздник прошел в формате кинофестиваля, где был представлен «Многосерийный фильм о студенческой жизни с просмотром заключительной серии – «Выпускники Тоже плачут»». Весь сюжет «фильма» построен как путь к решающему событию – получению диплома об образовании. Множество ярких и позитивных эмоций подарили ребята, представляющие на сцене различные ситуации из своей студенческой жизни. На лицах преподавателей читалась гордость за своих выпускников, которые демонстрировали чудеса творческой фантазии и актёрского мастерства.

      Студенты выпускных групп очень трогательно поблагодарили преподавателей и своих кураторов за их труд, заботу, за проявленное терпение и конечно же за знания, которые ребята получили в колледже.

  Выпускников поздравили с приближающимся окончанием обучения руководитель ИЦМО Яковлева О.Ю., завуч – Сивкова Е.В., зав. практикой - Быкова О.М.,  зав.отделением – Бунькова Е.Е., преподаватели и родители. Кураторы подготовили ребятам короткометражный фильм о жизни студентов и преподавателей в юмористической форме, но с искренними пожеланиями успехов в дальнейшей жизни.

     Впереди еще серьезные испытания – преддипломная практика, экзамены, защита диплома и аккредитация… Но в этот день колледж провожает своих повзрослевших студентов во взрослую жизнь с уверенностью, что все у них обязательно получится.

      Дорогие выпускники, желаем вам успехов в избранной профессии. Пусть она станет прочной базой для вашего карьерного роста, который принесет вам много успехов в жизни.

Просмотров: 392 | Добавил: IrbitMed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]