Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Опыт Мудрых наставников
12:31
Опыт Мудрых наставников

    Куратор 391 группы специальности Сестринское дело ИЦМО ГБПОУ "СОМК" пригласила в гости Наумову Елену Васильевну, которая успешно работает постовой медицинской сестрой хирургического стационара ГБУЗ СО "Тавдинская ЦГБ " вот уже 30 лет и имеет высшую квалификационную категорию.

       Елена Васильевна окончила Ирбитское медицинское училище в 1989 году по специальности медицинская сестра и сразу же приступила к работе. 

    Самые главные добродетели в профессиональной деятельности медицинской сестры - это милосердие и толерантность, подчеркнула в своей беседе со студентами Елена Васильевна. 

         У современной молодежи не хватает доброты и терпения при работе с пациентами. Так же очень важно приобрести и отличные навыки в постановке инъекции, которые являются важной составной частью в процессе лечения. Нужно уметь быстро реагировать, переключаться, быть ответственным. 

    Елена Васильевна является почетным донором, имеет медаль и наградные документы и рассказала ребятам о возможностях донорства.

       Мы выражаем огромную благодарность Елене Васильевне за её труд и желаем здоровья на многие годы такой же успешной и эффективной работы. 

      Опыт мудрого наставника ценнейший вклад в становлении будущего специалиста.

Просмотров: 279 | Добавил: IrbitMed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]