Главная » 2020 » Июнь » 22 » Наши выпускники - наша гордость.
17:56
Наши выпускники - наша гордость.

      Для студентов 391 группы специальности Сестринское дело ГБПОУ "СОМК" НФ ИЦМО была организована и проведена встреча с выпускницей 2017 года специальности Сестринское дело Кузьминых Мариной Сергеевной, которая окончила Ирбитский центр медицинского образования на отлично.

     Марина успешно трудится в городе Екатеринбург по профессии медицинская сестра в одной из школ. А сейчас во время пандемии она, по собственной инициативе, пошла работать в отделение стационара и оказывать помощь пациентам с коронавирусной инфекцией.

        Студентам, будущим выпускникам Марина рассказала, что она ни минуты не сомневалась, когда принимала решение идти работать с COVID 19. Марина считает, что главное призвание медицинской сестры - это всегда помогать больным. Также, Марина озвучила все сложности работы в специальной защитной одежде и показала фото, как она одевается сейчас на работе.

          Такими выпускниками наш колледж может только гордиться, а студентам брать пример.

       Мы выражаем огромную благодарность Марине Сергеевне за то, что она нашла время, загрузила программу Zoom, подключилась и пообщалась с обучающимися.
куратор Рогачева Ольга Петровна

Просмотров: 222 | Добавил: IrbitMed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]