Главная » 2021 » Февраль » 24 » Марафон "Почему я выбрала эту профессию"
11:26
Марафон "Почему я выбрала эту профессию"

    Мы продолжаем наш марафон и сегодня Замятина Мария студентка группы 491 специальности Сестринское дело ГБПОУ СОМК НФ ИЦМО ответила на вопрос:
- Почему я выбрала профессию медицинская сестра?

    После окончания школы, я не раздумывая подала документы в ИЦМО, т.к профессия - медицинская сестра очень востребована в современной медицине, каждому врачу всегда будет необходим квалифицированный ассистент для помощи в работе. А также медицинское образование, позволит в будущем двигаться по карьерной лестнице в разных направлениях.
       Также после завершения обучения я смогу не только помогать пациентам в различных медицинских учреждениях, но и без труда оказать квалифицированную и правильную помощь своим родным и близким, ведь правильно оказанная помощь очень важна при развитии различных заболеваний и состояний.
        В этом году студентам 4 курса, дана возможность уже сейчас поработать в системе здравоохранения, и это большой плюс в том , что мы уже на данном этапе можем убедится в том, что данная профессия выбрана не зря. Я работала в приемном отделении Ирбитской ЦГБ, и не сколько не пожалела в выборе своей будущей профессии. Я без труда оказывала помощь пациентам, заполняла различную документацию, помогала медсестрам и врачам в проведении различных манипуляций и многое другое. Полученный опыт, доказал, то что получаемая нами профессия - медицинской сестры очень важна, особенно приятно когда пациенты благодарны за оказанную им медицинскую помощь, за то что мы облегчили их состояние.

Просмотров: 147 | Добавил: IrbitMed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]