Главная » 2019 » Март » 11 » Ярмарка вакансий
11:15
Ярмарка вакансий

      В ИЦМО НФ ГБПОУ "СОМК" состоялась традиционная Ярмарка вакансий рабочих мест для выпускников специальности Акушерского дело, Лечебное дело, Сестринское дело. 


          Ярмарка вакансий – это одна из эффективных форм работы содействия трудоустройству , которая позволяет работодателям и выпускникам напрямую контактировать друг с другом.

     В мероприятии участвовали организации осуществляющие медицинскую деятельность Свердловской области: ГБУЗ СО «Байкаловская ЦРБ», ГБУЗ СО «Ирбитская ЦГБ», ГБУЗ СО «Слободо –Туринская РБ, ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ», ГБУЗ СО «Туринская ЦРБ», ГБУЗ СО «Тугулымская ЦРБ», а так же ГАУЗ СО «Областная детская клиническая больница № 1» и Центр восстановительной медицины Сибирь. 
Такая форма взаимодействия с потенциальными работодателями стала традиционной для ИЦМО. 

     Представители медицинских организаций подробно рассказали о вакансиях, условиях работы, заработной плате, требованиях, предложили помощь и поддержку молодым специалистам, рассказали об участии коллективов в общественной жизни. 

     Ярмарка вакансий - отличный способ для выпускников напрямую обсудить все интересующие моменты с работодателем о предстоящей преддипломной практике по месту предполагаемого трудоустройства, а так же спрогнозировать свои дальнейшие шаги в профессиональном развитии. Кроме того, такие мероприятия, помогают привлечь молодежь к работе в медицинские организации Свердловской области. 

      Активное участие медицинских организаций Восточного управленческого округа Свердловской области в Ярмарке вакансий рабочих мест, говорит о заинтересованности работодателей в молодых специалистах и востребованности специальностей на рынке труда. 

         Мы благодарим работодателей, которые приняли участие в мероприятии и предоставили нам полную информацию о рабочих местах, что даёт возможность выпускнику выбрать место работы.

 

Зав. практикой Быкова О.М.

Просмотров: 356 | Добавил: IrbitMed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]