Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Долгожданная победа!
12:31
Долгожданная победа!

        С 5 по 7 ноября 2019 года в спорткомплексе "Юность" прошло Первенство по баскетболу среди юношей, в рамках Спартакиады учебных заведений МО город Ирбит. Команда юношей Ирбитского ЦМО ГБПОУ "СОМК", в упорной борьбе, заняла почетное второе место. Капитан нашей команды Захаров Григорий. 

        А с 12 по 14 ноября 2019 года, на той же спортивной площадке, прошло Первенство по баскетболу среди девушек, в рамках Спартакиады учебных заведений МО город Ирбит. Капитан нашей команды, второй год подряд, Видман Алена. В 2018 году наши девушки заняли второе место, а в этом году, в тяжелой борьбе, выиграли золото турнира и получили кубок за первое место. Для наших девушек - эта долгожданная историческая победа!!!

      "Серебро" юношей и "Золото" девушек были завоеваны благодаря упорным тренировкам и стремлению к Победе. Было потрачено много сил и нервов и, нужный результат был достигнут. 

         Благодарим всех участников команд за добросовестную подготовку к Первенству и проявленную силу воли, и характер во время соревнований! Поздравляем с Победой!!!

 

Преподаватель по физическому воспитанию А. А. Жуков

Просмотров: 240 | Добавил: IrbitMed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]