Главная » 2017 » Июль » 27 » День семьи, любви и верности
07:31
День семьи, любви и верности

                 Мужчина и женщина — вечное сражение.

Любовь длится, пока нет победителя,

пока один не высказался     целиком и существует тайна.

   А когда кто — то проиграл, а другой не подал виду и начал тактично поддерживать слабейшего,

тогда и возникает семья.

    

       В июле отмечается самый трогательный и светлый праздник – День Семьи, Любви и Верности. Семья – это дом, мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Общие радости и печали, опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

      Задача семьи – дожить до любви. Так раньше говорили в народе. Замуж выходят и женятся по разным причинам – увлечение, страсть, иногда – сострадание, а часто – расчет и корысть…

Все это в начале семейной жизни…

      Будет ли семья счастлива или развалится через месяц – зависит от мудрости супругов. Надо уметь дожить до взаимопонимания, до полного единства взглядов, жизненных устремлений.

    Студенты 2 курса ИЦМО совместно, с заведующей клиники дружественной к молодежи «Пульс» О.В. Лист организовали и провели, в рамках Всероссийской акции, волонтёрскую акцию на улицах города Ирбита - «Подари мне жизнь». Студенты рассказали молодым парам о позициях Семьи и профилактике абортов, а также вручали брошюры по данной тематике.

     Серьезным вопросом в проблеме абортов является неграмотность по вопросам контрацепции и последствиям случайных связей. Необходимую информацию зачастую получают из средств массовой информации, от друзей и знакомых, а не от медицинских работников.

     Молодые люди должны быть информированы о том, как сохранить свое репродуктивное здоровье. Главная задача контрацепции - профилактика первого аборта, ИППП и СПИДа.

       Материнство — самое большое счастье в мире, это самый бесценный дар Бога! Ведь именно ребенок рождает родителей и семью в целом, дарит много любви, нежности.

Дети – это наше послание в будущее.

      Семья — это компас, ведущий нас правильным курсом. Она наше вдохновение для достижения больших высот. Наше утешение, когда мы иногда оступаемся, делая ошибки.

Будьте счастливы и любимы!!!

Просмотров: 389 | Добавил: IrbitMed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]