Главная » 2017 » Апрель » 24 » День профессиональной ориентации
13:04
День профессиональной ориентации

    22 апреля в поселке Буланаш Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации» организовало и провело «Ярмарку – презентаций профессий 2017» для школьников 8-11 классов Артёмовского района Свердловской области.

     Ирбитским центром медицинского образования, в лице Ольги Юрьевны Яковлевой - заведующей отделением Лечебное дело и Елены Евгеньевны Буньковой – заведующей практикой представлено сразу два центра: Ирбитский и Алапаевский.

     Школьникам представлен фильм о ГБПОУ «СОМК», о самом крупном медицинском образовательном учреждении в РФ, фильмы по специальностям, которые готовят центры с возможными перспективами роста и местом, где может трудиться выпускник по той или иной специальности, фильм о деятельности волонтеров Ирбитского ЦМО. Предоставлен раздаточный материал по условиям приема, срокам обучения. Продемонстрирован мастер- класс по уходу за новорожденным.

      Учащиеся с интересом принимали предложенную информацию и активно задавали вопросы о правилах приёма в учебное заведение, проживания первокурсников, получения стипендии и т.д.

В «Ярмарке – презентаций профессий 2017» приняли участие более трёхсот школьников.

       Жизнь показывает, что профессию лучше выбирать не только головой, но всем своим существом. Современный человек ходит на работу не просто ради денег. Он хочет получать от учёбы и работы удовольствие.

Просмотров: 466 | Добавил: IrbitMed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]