Главная » 2021 » Апрель » 29 » Богатырская застава
11:20
Богатырская застава

24 апреля в г. Екатеринбурге во дворце игровых видов спорта прошел областной фестиваль силовых единоборств "Богатырская застава", в котором участвовала студентка Ирбитского ЦМО Крутикова Ольга в дисциплине "Армрестлинг" в категории Юниорки 16-18 лет — до 70 кг. заняла 1 место

25 апреля на той же площадке прошел Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по перетягиванию каната.
Смешанная команда 4х4 весовой категории 520 кг., в состав которой входила Крутикова Ольга, заняла 1 место

В соревнованиях такого высокого уровня Ольга доказала свой профессионализм и мастерство в этих силовых единоборствах с чем мы её и поздравляем!!! Не останавливайся на достигнутом, желаем новых высоких спортивных достижений!

Преподаватель физической культуры - Жуков А.А.

Просмотров: 174 | Добавил: IrbitMed | Рейтинг: 0.0/0